22 февраля 2021 г. в городском спортивном зале состоялись соревнования по мини-футболу среди самых маленьких футболистов.  Очень приятно, что к нам приехала команда из с. Дуброво. Победу среди малышей одержала команда г. Оханска , педагоги : Чуйков В.В. и Масалкин М.В. , а среди юношей победу одержала команда с. Дуброво под руководством педагога дополнительного образования Павлова М.Н.
Поздравляем всех футболистов и педагогов с удачными соревнованиями! Удачи Вам и новых побед!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Дата: 01.03.2021

23 февраля в с. Елово состоялся уже традиционный открытый турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества среди детей 2005 года рождения и младше в разных возрастных и весовых категориях. Более 130 участников из 6 территорий Пермского края выявляли сильнейших на двух коврах в Доме культуры с.Елово.
      В прошлом году было 2 чемпиона - Иван Русанов и Савелий Рысь. Вчера мы привезли домой 4 Чемпиона: Иван Русанов, Даниил Соколов, Илья Гусев и Иван Агафонов. 2-е места: Д. Анфалов, Л. Склямин, Д. Куликов, К. Силин. 3-ти места: М. Ведерников (в подгруппе победил чемпиона сор-ий), Д. Глезденёв и С. Романов.
        Хочется отметить борьбу Даниила Анфалова за мужество - в первой схватке он получил кленом в нос и 1.20 сек. не могли остановить кровь. Даня проигрывал по баллам, был вопрос о ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Дата: 01.03.2021

27 февраля в п. Уральский состоялись соревнования по самбо, посвященные Дню защитника Отечества, перенесённые с 23-го в связи с загруженностью мероприятий федерацией самбо Пермского края.
    Наши самбисты 2009 и 2011 года рождения уже традиционно участвуют в этом мероприятии, прекрасно организованном Еленой Николаевной Меланчук, мастером спорта Международного класса и А.А. Коробейниковым - гл. судьёй сор-ий. 8 команд и 69 участников по системе "до 6-ти штрафных очков" более 6 часов выявляли сильнейших самбистов. По одной победе у С. Романова и Т. Плешкова. В полуфинале, уступив и заняв третье место стали: Михаил Ведерников и Илья Гусев. Иван Агафонов показал очень хорошую борьбу, красиво и досрочно выиграл у всех оппонентов и вышел в финал, где с минимальным преимуществом уступил борцу из пермского "Витязя", заняв по ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Дата: 01.03.2021

Спешим поздравить Пирожкову Светлану Николаевну и её команду с победой в Пермских краевых соревнованиях по спортивной и фитнес аэробике "ЗИМНИЕ УЗОРЫ" .
Номинации: Танцевальная аэробика
Возрастная категория: 15-17 лет.
Девочки заняли ПЕРВОЕ место, с чем их и поздравляем. МОЛОДЦЫ!
Желаем Вам дальнейших успехов и больше побед!!!

Просмотров: 42 | Дата: 15.02.2021

Сегодня наши спортсмены - лыжники соревновались в в г.Чайковский на ФЦП по ЗВС "Снежинка" на Первенстве Пермского края (2 этап).
Лягаева Алина стала чемпионкой среди девушек 15-16 лет на дистанции 5 км свободным стилем, а Анисимов Савелий завоевал "бронзу" среди юношей 15-16 лет на коньковой "десятке".
По результатам первого дня соревнований ребята вошли в состав сборной для участия во Всероссийских соревнованиях «Приз змс Р.П. Сметаниной», которые пройдут в г. Сыктывкар 30 марта - 04 апреля 2021г.
Поздравляем чету тренеров Плешковых с отличными результатами воспитанников!
Завтра спортсмены будут состязаться классическим стилем на дистанции 3 и 5 км, пожелаем им удачи!

Просмотров: 32 | Дата: 15.02.2021

Двойное серебро завоевали наши спортсмены Алина и Савелий на второй день соревнований на дистанциях 3 километра у девушек и 5 километров у юношей классическим стилем!
Анисимов Савелий и Лягаева Алина в результате упорной борьбы попали в сборную Пермского края по лыжным гонкам и скоро поедут на сборы для подготовки к Всероссийским стартам Это серьёзный успех в карьере юных спортсменов- первый шаг к большому спорту.
Желаем удачи ребятам и их тренерам- Нине Васильевне и Сергею Александровичу Плешковым!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Дата: 15.02.2021

16 января состоялось Первенство Пермского края по борьбе дзюдо в возрасте до 23 лет. Всего было разыграно 5 комплектов медалей среди девушек и 8 комплектов среди юниоров.

Прошедшие соревнования являются отборочным этапом на первенство Приволжского федерального округа, которое состоится в Саранске 27 - 28 февраля 2021 года. Наша спортсменка Дарья Клюкина заняла первое место. МОЛОДЕЦ!!!
Поздравляем победительницу и её тренера Дмитрия Николаевича Рысь с успешным выступлением! Нам есть чем гордится!!

Просмотров: 35 | Дата: 15.02.2021

Поздравляем Анисимову Яну с победой на Первенстве России по зимнему триатлону!
Яна стала первой на дистанции 3-5-5 среди юниорок 18-19 лет и выполнила норматив Мастера спорта России. Поздравляем родителей и тренеров спортсменки!

Просмотров: 34 | Дата: 15.02.2021

Второй соревновательный день Первенства России также оказался для нашей команды успешным, Санников Дмитрий в составе эстафетной команды юниоров Пермского края поднялся сегодня на первую ступень пьедестала почёта! Поздравляем!

Просмотров: 27 | Дата: 15.02.2021

31 января прошёл ШАХМАТНЫЙ турнир "Рождественские встречи". Соревнования проводились по правилам ФИДЕ по швейцарской системе по правилам ФИДЕ. Контроль времени 20 минут до конца партии.